Web Calendar2
令和4年
Sep
9
 先月  今月  来月
スケジュール
アクセス:24263 
imode Help Home スケジュール一覧 カスタマイズ

スケジュールのカラーはクラブ役員・事務局全体行事その他/ です。

曜日六曜時間スケジュール
1
先勝 16:30〜18:30
卓球 / 場所:城山小体育館
2
友引 18:00〜20:30
空手道 / 場所:城山小体育館
3
先負 10:00〜12:00
15:00〜18:00
18:45〜21:00
コーラス / 場所:城山小音楽室NEW
空手道 / 場所:桜木中柔道場
ソフトバレー / 場所:世田谷中体育館NEW
4
仏滅 09:30〜11:30
11:30〜13:00
13:00〜15:00
15:00〜17:00
15:15〜17:45
太極拳 / 場所:城山小体育館
スポーツ吹矢 / 場所:城山小体育館
卓球 / 場所:城山小体育館
ショートテニス / 場所:城山小体育館
空手道 / 場所:世田谷中格技室
5
大安 16:30〜17:45
親子体操 / 場所:城山小体育館
6
赤口  
 
7
先勝 18:30〜21:00
18:30〜21:00
19:00〜21:00
HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室
空手道 / 場所:桜木中柔道場
フットサル / 場所:城山小校庭
8
友引 16:30〜18:30
卓球 / 場所:城山小体育館
9
先負 (中止)
空手道 / (お休み)
10
仏滅 (中止)
09:00〜12:00
13:00〜15:00
14:00〜15:00
14:00〜16:00
空手道 / (お休み)
土曜授業 / 場所:城山、山崎、世田谷中
ソフトバレー / 場所:城山小体育館NEW
英語クラス / 場所:世田谷中多目的スペース
コーラス / 場所:城山小音楽室NEW
11
大安 (中止)
09:30〜11:30
11:30〜13:00
13:30〜16:00
16:00〜17:00
空手道 / (お休み)
太極拳 / 場所:城山小体育館
スポーツ吹矢 / 場所:城山小体育館
バスケットボール / 場所:城山小体育館
*バスケットボール / 場所:城山小体育館
12
赤口 16:30〜17:45
親子体操 / 場所:城山小体育館
13
先勝  
 
14
友引 (中止)
18:30〜21:00
19:00〜21:00
空手道 / (お休み)
HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室
フットサル / 場所:城山小校庭
15
先負 16:30〜18:30
卓球 / 場所:城山小体育館
16
仏滅 18:00〜20:30
空手道 / 場所:城山小体育館
17
大安 09:45〜11:30
10:00〜12:00
10:00〜12:00
14:00〜16:00
15:00〜18:00
18:45〜21:00
ショートテニス / 場所:城山小体育館
お花クラブ / 場所:山小ランチルーム
コーラス / 場所:城山小音楽室NEW
手作りサロン / 場所:城山小家庭科室
空手道 / 場所:桜木中柔道場
ソフトバレー / 場所:世田谷中体育館NEW
18
赤口 10:00〜12:00
12:15〜16:45
12:30〜14:00
14:00〜16:00
卓球 / 場所:世田谷中格技室
空手道 / 場所:世田谷中格技室
スポーツ吹矢 / 場所:城山小体育館
太極拳 / 場所:城山小体育館
19
先勝  
敬老の日
20
友引  
 
21
先負 18:30〜21:00
18:30〜21:00
19:00〜21:00
HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室
空手道 / 場所:桜木中柔道場
フットサル / 場所:城山小校庭
22
仏滅  
 
23
大安  
(中止)
秋分の日
空手道 / (お休み)
24
赤口 09:30〜11:30
10:00〜12:00
14:00〜16:00
14:00〜16:00
15:00〜18:00
卓球 / 場所:城山小体育館
コーラス / 場所:城山小音楽室NEW
英語クラス / 場所:世田谷中多目的スペース
手作りサロン / 場所:城山小家庭科室
空手道 / 場所:桜木中柔道場
25
先勝 09:00〜12:00
09:30〜12:00
12:15〜16:45
13:00〜15:00
15:00〜17:00
太極拳 / 場所:世田谷中格技室
バスケットボール / 場所:城山小体育館
空手道 / 場所:世田谷中格技室
ソフトバレー / 場所:城山小体育館NEW
ショートテニス / 場所:城山小体育館
26
先負 16:30〜17:45
親子体操 / 場所:城山小体育館
27
仏滅  
 
28
大安 18:30〜21:00
18:45〜21:00
19:00〜21:00
空手道 / 場所:桜木中柔道場
卓球 / 場所:世田谷中格技室
フットサル / 場所:城山小校庭
29
赤口 16:30〜18:30
卓球 / 場所:城山小体育館
30
先勝 18:00〜20:30
空手道 / 場所:城山小体育館

Web Calendar2 Ver0.22 (c) N.Ueno / Original (c)FIN INC. 
登録状況チェック  簡易印刷 (簡易印刷のしかた)