Web Calendar2
令和4年
Oct
10
 先月  今月  来月
スケジュール
アクセス:28741 
imode Help Home スケジュール一覧 カスタマイズ

スケジュールのカラーはクラブ役員・事務局全体行事その他/ です。

曜日六曜時間スケジュール
1
友引 (中止)
10:00〜11:30
10:00〜12:00
(中止)
18:45〜21:00
空手道 / (お休み)
健康体操 / 場所:城山小体育館
コーラス / 場所:城山小音楽室
筆と紙で楽しむ会 / (お休み)
ソフトバレー / 場所:世田谷中体育館
2
先負 (中止)
09:30〜11:30
11:30〜13:00
13:00〜15:00
15:00〜17:00
空手道 / (お休み)
太極拳 / 場所:城山小体育館
スポーツ吹矢 / 場所:城山小体育館
卓球 / 場所:城山小体育館
ショートテニス / 場所:城山小体育館
3
仏滅 12:30〜17:30
16:30〜17:45
事務局 / 場所:城山小MEETING室
親子体操 / 場所:城山小体育館
4
大安  
 
5
赤口 (中止)
18:30〜21:00
18:30〜21:00
空手道 / (お休み)
フットサル / 場所:城山小校庭
HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室
6
先勝 16:30〜18:30
卓球 / 場所:城山小体育館
7
友引 18:00〜20:30
空手道 / 場所:城山小体育館
8
先負 09:00〜12:00
(中止)
(中止)
14:00〜16:00
(中止)
14:00〜16:00
15:00〜18:00
土曜授業 / 場所:城山、山崎、世田谷中
健康体操 / (お休み)
ソフトバレー / (お休み)
コーラス / 場所:城山小音楽室
筆と紙で楽しむ会 / (お休み)
英語クラス / 場所:世田谷中多目的スペース
空手道 / 場所:桜木中柔道場
9
仏滅 09:30〜11:30
11:30〜13:00
12:15〜16:45
13:30〜16:00
16:00〜17:00
太極拳 / 場所:城山小体育館
スポーツ吹矢 / 場所:城山小体育館
空手道 / 場所:世田谷中格技室
バスケットボール / 場所:城山小体育館
*バスケットボール / 場所:城山小体育館
10
大安  
10:00〜12:00
スポーツの日
ソフトバレー / 場所:城山小体育館
11
赤口  
 
12
先勝 18:30〜21:00
18:30〜21:00
18:30〜21:00
空手道 / 場所:桜木中柔道場
フットサル / 場所:城山小校庭
HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室
13
友引 16:30〜18:30
卓球 / 場所:城山小体育館
14
先負 18:00〜20:30
空手道 / 場所:城山小体育館
15
仏滅 (中止)
10:00〜12:00
10:00〜12:00
(中止)
14:00〜16:00
14:00〜16:00
15:00〜18:00
18:45〜21:00
ショートテニス / (お休み)
コーラス / 場所:城山小音楽室
お花クラブ / 場所:山小ランチルーム
健康体操 / (お休み)
手作りサロン / 場所:城山小家庭科室
筆と紙で楽しむ会 / 場所:城小ランチルーム
空手道 / 場所:桜木中柔道場
ソフトバレー / 場所:世田谷中体育館
16
大安 (中止)
10:00〜12:00
12:15〜16:45
(中止)
太極拳 / (お休み)
卓球 / 場所:世田谷中格技室
空手道 / 場所:世田谷中格技室
スポーツ吹矢 / (お休み)
17
赤口 12:30〜17:30
16:30〜17:45
事務局 / 場所:城山小MEETING室
親子体操 / 場所:城山小体育館
18
先勝  
 
19
友引 18:30〜21:00
18:30〜21:00
18:30〜21:00
空手道 / 場所:桜木中柔道場
フットサル / 場所:城山小校庭
HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室
20
先負 16:30〜18:30
卓球 / 場所:城山小体育館
21
仏滅 18:00〜20:30
空手道 / 場所:城山小体育館
22
大安 (中止)
10:00〜12:00
10:00〜12:00
(中止)
14:00〜16:00
14:00〜16:00
15:00〜18:00
卓球 / (お休み)
コーラス / 場所:城山小音楽室
事務局 / 場所:城山小MEETING室
健康体操 / (お休み)
英語クラス / 場所:世田谷中多目的スペース
手作りサロン / 場所:城山小家庭科室
空手道 / 場所:桜木中柔道場
23
赤口 09:00〜12:00
09:30〜12:00
12:15〜16:45
13:00〜15:00
15:00〜17:00
太極拳 / 場所:世田谷中格技室
バスケットボール / 場所:城山小体育館
空手道 / 場所:世田谷中格技室
ソフトバレー / 場所:城山小体育館
ショートテニス / 場所:城山小体育館
24
先勝 16:30〜17:45
親子体操 / 場所:城山小体育館
25
仏滅  
 
26
大安 18:30〜21:00
18:30〜21:00
18:45〜21:00
空手道 / 場所:桜木中柔道場
フットサル / 場所:城山小校庭
卓球 / 場所:世田谷中格技室
27
赤口  
 
28
先勝 18:00〜20:30
空手道 / 場所:城山小体育館
29
友引 (中止)
(中止)
(中止)
15:00〜18:00
コーラス / (お休み)
健康体操 / (お休み)
健康体操 / (お休み)
空手道 / 場所:桜木中柔道場
30
先負 (中止)
10:00〜15:30
空手道 / (お休み)
倶楽部体験会 / 場所:城山小体育館
31
仏滅 16:30〜17:45
親子体操 / 場所:城山小体育館

Web Calendar2 Ver0.22 (c) N.Ueno / Original (c)FIN INC. 
登録状況チェック  簡易印刷 (簡易印刷のしかた)