Web Calendar2
令和3年
Oct
10
 先月  今月  来月
スケジュール
アクセス:4655 
imode Help Home スケジュール一覧 カスタマイズ

スケジュールのカラーはクラブ役員・事務局全体行事その他/ です。

曜日六曜時間スケジュール
1
友引 18:00〜20:00
空手道 / 場所:城山小体育館
2
先負 10:00〜11:30
10:00〜12:00
10:00〜12:00
(中止)
15:00〜18:00
18:45〜20:00
健康体操 / 場所:ほっとスクール城山
コーラス / 場所:城山小音楽室
スポーツ吹矢 / 場所:城山小体育館
筆と紙で楽しむ会 / (お休み)NEW
空手道 / 場所:桜木中柔道場
ソフトバレー / 場所:世田谷中体育館
3
仏滅 09:30〜11:30
12:15〜16:45
13:00〜15:00
15:00〜17:00
太極拳 / 場所:城山小体育館
空手道 / 場所:世田谷中格技室
卓球 / 場所:城山小体育館
ショートテニス / 場所:城山小体育館
4
大安 12:30〜17:30
16:00〜17:15
事務局 / 場所:城山小MEETING室
親子体操 / 場所:城山小体育館
5
赤口  
 
6
先負 18:30〜20:00
18:30〜20:00
18:30〜20:00
空手道 / 場所:桜木中柔道場
フットサル / 場所:城山小校庭
HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室NEW
7
仏滅 16:30〜18:30
卓球 / 場所:城山小体育館
8
大安 18:00〜20:00
空手道 / 場所:城山小体育館
9
赤口 10:00〜11:30
10:00〜12:00
13:00〜15:00
14:00〜16:00
14:00〜16:00
14:00〜16:00
15:00〜18:00
健康体操 / 場所:ほっとスクール城山
お花クラブ / 場所:世田谷中MEETING室
ソフトバレー / 場所:城山小体育館
コーラス / 場所:城山小音楽室
英語クラス / 場所:世田谷中MEETING室
筆と紙で楽しむ会 / 場所:城小ランチルームNEW
空手道 / 場所:桜木中柔道場
10
先勝 09:30〜11:30
11:30〜13:00
12:15〜16:45
13:30〜16:00
16:00〜17:00
太極拳 / 場所:城山小体育館
スポーツ吹矢 / 場所:城山小体育館
空手道 / 場所:世田谷中格技室
バスケットボール / 場所:城山小体育館
*バスケットボール / 場所:城山小体育館
11
友引 16:00〜17:15
親子体操 / 場所:城山小体育館
12
先負  
 
13
仏滅 18:30〜20:00
18:30〜20:00
18:30〜20:00
空手道 / 場所:桜木中柔道場
フットサル / 場所:城山小校庭
HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室NEW
14
大安 16:30〜18:30
卓球 / 場所:城山小体育館
15
赤口 18:00〜20:00
空手道 / 場所:城山小体育館
16
先勝 (中止)
10:00〜11:30
10:00〜12:00
10:00〜12:00
14:00〜16:00
18:45〜20:00
空手道 / (お休み)
健康体操 / 場所:ほっとスクール城山
コーラス / 場所:城山小音楽室
ショートテニス / 場所:城山小体育館
手作りサロン / 場所:城山小家庭科室
ソフトバレー / 場所:世田谷中体育館
17
友引 (中止)
10:00〜12:00
12:30〜14:00
14:00〜16:00
空手道 / (お休み)
卓球 / 場所:世田谷中格技室
スポーツ吹矢 / 場所:城山小体育館
太極拳 / 場所:城山小体育館
18
先負 12:30〜17:30
16:00〜17:15
事務局 / 場所:城山小MEETING室
親子体操 / 場所:城山小体育館
19
仏滅  
 
20
大安 18:30〜20:00
18:30〜20:00
18:30〜20:00
空手道 / 場所:桜木中柔道場
フットサル / 場所:城山小校庭
HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室NEW
21
赤口 16:30〜18:30
卓球 / 場所:城山小体育館
22
先勝 18:00〜20:00
空手道 / 場所:城山小体育館
23
友引 10:00〜11:30
10:00〜12:00
10:00〜12:00
10:00〜13:00
14:00〜16:00
(中止)
15:00〜18:00
健康体操 / 場所:ほっとスクール城山
コーラス / 場所:城山小音楽室
卓球 / 場所:城山小体育館
事務局 / 場所:城山小MEETING室
英語クラス / 場所:世田谷中MEETING室
手作りサロン / (お休み)
空手道 / 場所:桜木中柔道場
24
先負 (中止)
(中止)
(中止)
09:00〜12:00
10:00〜12:00
12:15〜16:45
バスケットボール / (お休み)
ショートテニス / (お休み)
ソフトバレー / (お休み)
太極拳 / 場所:世田谷中格技室
コーラス / 場所:城山小音楽室
空手道 / 場所:世田谷中格技室
25
仏滅 16:00〜17:15
親子体操 / 場所:城山小体育館
26
大安  
 
27
赤口 (中止)
18:30〜20:00
(中止)
空手道 / (お休み)
フットサル / 場所:城山小校庭
卓球 / (お休み)
28
先勝  
 
29
友引 18:00〜20:00
空手道 / 場所:城山小体育館
30
先負 10:00〜12:00
15:00〜18:00
コーラス / 場所:城山小音楽室
空手道 / 場所:桜木中柔道場
31
仏滅  
 

Web Calendar2 Ver0.22 (c) N.Ueno / Original (c)FIN INC. 
登録状況チェック  簡易印刷 (簡易印刷のしかた)