Web Calendar2
令和3年
Nov
11
 先月  今月  来月
スケジュール
アクセス:1649 
imode Help Home スケジュール一覧 カスタマイズ

スケジュールのカラーはクラブ役員・事務局全体行事その他/ です。

曜日六曜時間スケジュール
1
大安 12:30〜17:30
16:00〜17:15
事務局 / 場所:城山小MEETING室
親子体操 / 場所:城山小体育館
2
赤口  
 
3
先勝  
(中止)
18:30〜20:30
19:00〜21:00
文化の日
空手道 / (お休み)
HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室
フットサル / 場所:城山小校庭
4
友引 16:30〜18:30
卓球 / 場所:城山小体育館
5
仏滅 18:30〜21:00
空手道 / 場所:桜木中柔道場
6
大安 10:00〜11:30
10:00〜12:00
(中止)
(中止)
15:00〜18:00
18:45〜21:00
健康体操 / 場所:ほっとスクール城山
コーラス / 場所:城山小音楽室
スポーツ吹矢 / (お休み)
筆と紙で楽しむ会 / (お休み)
空手道 / 場所:桜木中柔道場
ソフトバレー / 場所:世田谷中体育館
7
赤口 (中止)
(中止)
(中止)
12:15〜16:45
太極拳 / (お休み)
ショートテニス / (お休み)
卓球 / (お休み)
空手道 / 場所:世田谷中格技室
8
先勝 (中止)
親子体操 / (お休み)
9
友引  
 
10
先負 18:30〜20:30
18:30〜21:00
19:00〜21:00
HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室
空手道 / 場所:桜木中柔道場
フットサル / 場所:城山小校庭
11
仏滅 (中止)
卓球 / (お休み)
12
大安 18:30〜21:00
空手道 / 場所:桜木中柔道場
13
赤口 (中止)
10:00〜11:30
14:00〜16:00
14:00〜16:00
14:00〜16:00
15:00〜18:00
ソフトバレー / (お休み)
健康体操 / 場所:ほっとスクール城山
コーラス / 場所:城山小音楽室
筆と紙で楽しむ会 / 場所:城小ランチルーム
英語クラス / 場所:世田谷中MEETING室
空手道 / 場所:桜木中柔道場
14
先勝 (中止)
(中止)
(中止)
12:15〜16:45
バスケットボール / (お休み)
太極拳 / (お休み)
スポーツ吹矢 / (お休み)
空手道 / 場所:世田谷中格技室
15
友引 (中止)
12:30〜17:30
親子体操 / (お休み)
事務局 / 場所:城山小MEETING室
16
先負  
 
17
仏滅 18:30〜20:30
18:30〜21:00
19:00〜21:00
HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室
空手道 / 場所:桜木中柔道場
フットサル / 場所:城山小校庭
18
大安 (中止)
卓球 / (お休み)
19
赤口 18:30〜21:00
空手道 / 場所:桜木中柔道場
20
先勝 (中止)
(中止)
10:00〜11:30
14:00〜16:00
15:00〜18:00
18:45〜21:00
ショートテニス / (お休み)
手作りサロン / (お休み)
健康体操 / 場所:ほっとスクール城山
コーラス / 場所:城山小音楽室
空手道 / 場所:桜木中柔道場
ソフトバレー / 場所:世田谷中体育館
21
友引 (中止)
10:00〜12:00
12:15〜16:45
(中止)
太極拳 / (お休み)
卓球 / 場所:世田谷中格技室
空手道 / 場所:世田谷中格技室
スポーツ吹矢 / (お休み)
22
先負 (中止)
親子体操 / (お休み)
23
仏滅  
勤労感謝の日
24
大安 18:30〜21:00
18:45〜21:00
19:00〜21:00
空手道 / 場所:桜木中柔道場
卓球 / 場所:世田谷中格技室
フットサル / 場所:城山小校庭
25
赤口  
 
26
先勝 18:00〜20:30
空手道 / 場所:城山小体育館
27
友引 (中止)
10:00〜11:30
10:00〜12:00
10:00〜12:00
10:00〜13:00
14:00〜16:00
14:00〜16:00
15:00〜18:00
コーラス / (お休み)
健康体操 / 場所:ほっとスクール城山
お花クラブ / 場所:山小ランチルーム
卓球 / 場所:城山小体育館
事務局 / 場所:城山小MEETING室
手作りサロン / 場所:城山小家庭科室
英語クラス / 場所:世田谷中MEETING室
空手道 / 場所:桜木中柔道場
28
先負 09:00〜12:00
09:30〜12:00
12:15〜16:45
13:00〜15:00
15:00〜17:00
太極拳 / 場所:世田谷中格技室
バスケットボール / 場所:城山小体育館
空手道 / 場所:世田谷中格技室
ソフトバレー / 場所:城山小体育館
ショートテニス / 場所:城山小体育館
29
仏滅 16:00〜17:15
親子体操 / 場所:城山小体育館
30
大安  
 

Web Calendar2 Ver0.22 (c) N.Ueno / Original (c)FIN INC. 
登録状況チェック  簡易印刷 (簡易印刷のしかた)