| スケジュール | |||
アクセス:10266 | ||||
スケジュールのカラーはクラブ/ 役員・事務局/ 全体行事/ その他/ です。
日 | 曜日 | 六曜 | 時間 | スケジュール |
---|---|---|---|---|
1 |
水 | 仏滅 | 10:00〜12:30 18:30〜20:15 18:30〜21:00 19:00〜21:00 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 空手道 / 場所:世田谷中格技室 HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室 フットサル / 場所:城山小校庭 |
2 |
木 | 大安 | (中止) | 卓球 / (お休み) |
3 |
金 | 赤口 | | |
4 |
土 | 先勝 | 10:00〜11:30 10:00〜12:00 14:00〜16:00 18:45〜21:00 | 健康体操 / 場所:ほっとスクール城山 コーラス / 場所:城小音楽室 手作りサロン / 場所:世田谷中MEETING室 ソフトバレー / 場所:世田谷中体育館 |
5 |
日 | 友引 | (中止) (中止) 09:00〜13:00 15:00〜16:00 | 卓球 / (お休み) ショートテニス / (お休み) 太極拳 / 場所:ほっとスクール城山 空手道 / 場所:世田谷中格技室 |
6 |
月 | 先負 | (中止) | 親子体操 / (お休み) |
7 |
火 | 仏滅 | 10:00〜12:30 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 |
8 |
水 | 大安 | 10:00〜12:30 18:30〜20:15 18:30〜21:00 19:00〜21:00 19:00〜21:00 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 空手道 / 場所:世田谷中格技室 HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室 太極拳 / 場所:BOP室 フットサル / 場所:城山小校庭 |
9 |
木 | 赤口 | (中止) | 卓球 / (お休み) |
10 |
金 | 先勝 | | |
11 |
土 | 友引 | (中止) 10:00〜11:30 13:30〜16:00 14:00〜16:00 14:00〜16:00 | ソフトバレー / (お休み) 健康体操 / 場所:ほっとスクール城山 筆と紙で楽しむ会 / 場所:城山小会議室 コーラス / 場所:城小音楽室 英語クラス / 場所:世田谷中MEETING室 |
12 |
日 | 先負 | (中止) (中止) 09:30〜11:30 11:30〜13:00 | バスケットボール / (お休み) 空手道 / (お休み) 太極拳 / 場所:BOP室 スポーツ吹矢 / 場所:BOP室 |
13 |
月 | 仏滅 | (中止) | 親子体操 / (お休み) |
14 |
火 | 大安 | 10:00〜12:30 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 |
15 |
水 | 赤口 | 10:00〜12:30 18:30〜21:00 18:45〜20:15 19:00〜21:00 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室 空手道 / 場所:世田谷中格技室 フットサル / 場所:城山小校庭 |
16 |
木 | 先勝 | (中止) | 卓球 / (お休み) |
17 |
金 | 友引 | | |
18 |
土 | 先負 | (中止) 10:00〜11:30 10:00〜12:00 10:00〜12:00 13:30〜16:00 14:00〜16:30 18:45〜21:00 | ショートテニス / (お休み) 健康体操 / 場所:ほっとスクール城山 コーラス / 場所:城小音楽室 お花クラブ / 場所:山小ランチルーム 筆と紙で楽しむ会 / 場所:城山小会議室 卓球 / 場所:世田谷中格技室 ソフトバレー / 場所:世田谷中体育館 |
19 |
日 | 仏滅 | 09:00〜13:00 14:30〜16:00 | 太極拳 / 場所:ほっとスクール城山 空手道 / 場所:世田谷中格技室 |
20 |
月 | 大安 | (中止) | 春分の日 親子体操 / (お休み) |
21 |
火 | 赤口 | 10:00〜12:30 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 |
22 |
水 | 先勝 | 10:00〜12:30 18:45〜20:15 18:45〜21:00 19:00〜21:00 19:00〜21:00 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 空手道 / 場所:世田谷中格技室 卓球 / 場所:世田谷中格技室 太極拳 / 場所:BOP室 フットサル / 場所:城山小校庭 |
23 |
木 | 友引 | | |
24 |
金 | 先負 | | |
25 |
土 | 仏滅 | (中止) 10:00〜11:30 10:00〜12:00 10:00〜12:00 14:00〜16:00 | 卓球 / (お休み) 健康体操 / 場所:ほっとスクール城山 コーラス / 場所:城小音楽室 英語クラス / 場所:世田谷中MEETING室 手作りサロン / 場所:世田谷中MEETING室 |
26 |
日 | 大安 | (中止) (中止) (中止) (中止) (中止) 14:30〜16:00 | バスケットボール / (お休み) 太極拳 / (お休み) *スポーツ吹矢 / (お休み) ソフトバレー / (お休み) ショートテニス / (お休み) 空手道 / 場所:世田谷中格技室 |
27 |
月 | 赤口 | (中止) | 親子体操 / (お休み) |
28 |
火 | 先負 | (中止) | YOGA / (お休み) |
29 |
水 | 仏滅 | (中止) (中止) 18:30〜21:00 18:45〜20:15 | YOGA / (お休み) フットサル / (お休み) HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室 空手道 / 場所:世田谷中格技室 |
30 |
木 | 大安 | (中止) | 卓球 / (お休み) |
31 |
金 | 赤口 | | |