| スケジュール | |||
アクセス:9883 | ||||
スケジュールのカラーはクラブ/ 役員・事務局/ 全体行事/ その他/ です。
日 | 曜日 | 六曜 | 時間 | スケジュール |
---|---|---|---|---|
1 |
金 | 友引 | (中止) | 空手道 / (お休み) |
2 |
土 | 先負 | 10:00〜11:30 10:00〜12:00 10:00〜12:00 14:00〜16:00 14:00〜16:00 15:00〜18:00 18:45〜21:00 | 健康体操 / 場所:ほっとスクール城山 スポーツ吹矢 / 場所:城小ランチルーム コーラス / 場所:城山小音楽室 手作りサロン / 場所:世田谷中MEETING室 筆と紙で楽しむ会 / 場所:家庭科室 空手道 / 場所:桜木中柔道場 ソフトバレー / 場所:世田谷中体育館 |
3 |
日 | 仏滅 | (中止) (中止) (中止) 09:00〜13:00 | 文化の日 ショートテニス / (お休み) 卓球 / (お休み) 空手道 / (お休み) 太極拳 / 場所:ほっとスクール城山 |
4 |
月 | 大安 | (中止) 10:00〜12:00 | 振替休日 親子体操 / (お休み) コーラス / 場所:城山小音楽室 |
5 |
火 | 赤口 | 10:00〜12:30 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 |
6 |
水 | 先勝 | 10:00〜12:30 18:30〜21:00 18:30〜21:00 19:00〜21:00 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室 空手道 / 場所:桜木中柔道場 フットサル / 場所:城山小校庭 |
7 |
木 | 友引 | (中止) | 卓球 / (お休み) |
8 |
金 | 先負 | (中止) | 空手道 / (お休み) |
9 |
土 | 仏滅 | (中止) (中止) (中止) 10:00〜11:30 14:00〜16:00 14:00〜16:00 15:00〜18:00 | 城山、山崎小、世田谷中登校日 / 場所:その他(詳細欄に記入) ソフトバレー / (お休み) コーラス / (お休み) 健康体操 / 場所:ほっとスクール城山 英語クラス / 場所:桜木中柔道場 筆と紙で楽しむ会 / 場所:城小ランチルーム 空手道 / 場所:桜木中柔道場 |
10 |
日 | 大安 | (中止) 09:30〜11:30 11:30〜13:00 15:00〜17:30 | バスケットボール / (お休み) 太極拳 / 場所:ほっとスクール城山 スポーツ吹矢 / 場所:城小ランチルーム 空手道 / 場所:世田谷中格技室 |
11 |
月 | 赤口 | (中止) 12:30〜17:30 | 親子体操 / (お休み) 事務局 / 場所:城山小MEETING室 |
12 |
火 | 先勝 | 10:00〜12:30 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 |
13 |
水 | 友引 | 10:00〜12:30 18:30〜21:00 18:30〜21:00 19:00〜21:00 19:00〜21:00 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室 空手道 / 場所:桜木中柔道場 フットサル / 場所:城山小校庭 太極拳 / 場所:城小ランチルーム |
14 |
木 | 先負 | (中止) | 卓球 / (お休み) |
15 |
金 | 仏滅 | (中止) (中止) | 城山小 展覧会 / 場所:城山小 体育館 空手道 / (お休み) |
16 |
土 | 大安 | (中止) (中止) (中止) 10:00〜11:30 15:00〜18:00 18:45〜21:00 | ショートテニス / (お休み) 城山小 展覧会 / 場所:城山小 体育館 コーラス / (お休み) 健康体操 / 場所:ほっとスクール城山 空手道 / 場所:桜木中柔道場 ソフトバレー / 場所:世田谷中体育館 |
17 |
日 | 赤口 | 09:00〜13:00 10:00〜12:00 13:30〜16:00 | 太極拳 / 場所:ほっとスクール城山 卓球 / 場所:世田谷中格技室 空手道 / 場所:世田谷中格技室 |
18 |
月 | 先勝 | (中止) 12:30〜17:30 | 親子体操 / (お休み) 事務局 / 場所:城山小MEETING室 |
19 |
火 | 友引 | 10:00〜12:30 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 |
20 |
水 | 先負 | 10:00〜12:30 18:30〜21:00 18:30〜21:00 19:00〜21:00 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室 空手道 / 場所:桜木中柔道場 フットサル / 場所:城山小校庭 |
21 |
木 | 仏滅 | 16:30〜18:30 | 卓球 / 場所:城山小体育館 |
22 |
金 | 大安 | 18:00〜20:30 | 空手道 / 場所:城山小体育館 |
23 |
土 | 赤口 | (中止) (中止) (中止) 10:00〜11:30 10:00〜12:00 10:00〜12:00 14:00〜16:00 | 勤労感謝の日 英語クラス / (お休み) コーラス / (お休み) 空手道 / (お休み) 健康体操 / 場所:ほっとスクール城山 お花クラブ / 場所:山小ランチルーム 卓球 / 場所:城山小体育館 手作りサロン / 場所:世田谷中MEETING室 |
24 |
日 | 先勝 | 09:30〜11:30 09:30〜12:00 11:30〜13:00 13:00〜15:00 13:30〜16:00 15:00〜17:00 | 太極拳 / 場所:ほっとスクール城山 バスケットボール / 場所:城山小体育館 スポーツ吹矢 / 場所:城小ランチルーム ソフトバレー / 場所:城山小体育館 空手道 / 場所:世田谷中格技室 ショートテニス / 場所:城山小体育館 |
25 |
月 | 友引 | 16:00〜17:15 | 親子体操 / 場所:城山小体育館 |
26 |
火 | 先負 | 10:00〜12:30 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 |
27 |
水 | 大安 | 10:00〜12:30 18:30〜21:00 18:45〜21:00 19:00〜21:00 19:00〜21:00 | YOGA / 場所:世田谷中MEETING室 空手道 / 場所:桜木中柔道場 卓球 / 場所:世田谷中格技室 フットサル / 場所:城山小校庭 太極拳 / 場所:城小ランチルーム |
28 |
木 | 赤口 | | |
29 |
金 | 先勝 | 18:00〜20:30 | 空手道 / 場所:城山小体育館 |
30 |
土 | 友引 | 10:00〜12:00 15:00〜18:00 | コーラス / 場所:城山小音楽室 空手道 / 場所:桜木中柔道場 |