| スケジュール | |||
アクセス:10472 | ||||
スケジュールのカラーはクラブ/ 役員・事務局/ 全体行事/ その他/ です。
日 | 曜日 | 六曜 | 時間 | スケジュール |
---|---|---|---|---|
1 |
木 | 友引 | 16:30〜18:30 | 卓球 / 場所:城山小体育館 |
2 |
金 | 先負 | | |
3 |
土 | 仏滅 | 10:00〜11:30 13:00〜14:00 14:00〜16:00 18:45〜21:00 | 健康体操 / 場所:ほっとスクール城山 Gospel Hula / 場所:ほっとスクール城山 手作りサロン / 場所:世田谷中ミーティング室 ソフトバレー / 場所:世田谷中体育館 |
4 |
日 | 大安 | 09:00〜13:00 13:00〜15:00 14:00〜17:00 15:00〜17:00 | 太極拳 / 場所:ほっとスクール城山 卓球 / 場所:運動会延期の場合、中止 空手道 / 場所:世田谷中格技室 ショートテニス / 場所:運動会延期の場合、中止 |
5 |
月 | 赤口 | 16:30〜17:45 | 親子体操 / 場所:城山小体育館 |
6 |
火 | 先勝 | 10:00〜12:30 | YOGA / 場所:世田谷中ミーティング室 |
7 |
水 | 友引 | 10:00〜12:30 18:30〜21:00 18:30〜21:00 | YOGA / 場所:世田谷中ミーティング室 フットサル / 場所:城山小体育館 HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室 |
8 |
木 | 先負 | 16:30〜18:30 | 卓球 / 場所:城山小体育館 |
9 |
金 | 仏滅 | | |
10 |
土 | 大安 | 10:00〜11:30 13:00〜15:00 13:30〜16:00 14:00〜16:00 | 健康体操 / 場所:ほっとスクール城山 ソフトバレー / 場所:城山小体育館 筆と紙で楽しむ会 / 場所:城山小会議室 英語クラス / 場所:世田谷中ミーティング室 |
11 |
日 | 赤口 | 09:00〜11:30 11:30〜13:00 13:30〜16:00 14:00〜17:00 | 太極拳 / 場所:ほっとスクール城山 スポーツ吹矢 / 場所:ほっとスクール城山 バスケットボール / 場所:オヤジの会テントキャンプの為中止 空手道 / 場所:世田谷中格技室 |
12 |
月 | 先勝 | (中止) | スポーツの日 親子体操 / (お休み) |
13 |
火 | 先負 | 10:00〜12:30 | YOGA / 場所:世田谷中ミーティング室 |
14 |
水 | 仏滅 | 10:00〜12:30 18:30〜21:00 18:30〜21:00 | YOGA / 場所:世田谷中ミーティング室 フットサル / 場所:城山小校庭 HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室 |
15 |
木 | 大安 | 16:30〜18:30 | 卓球 / 場所:城山小体育館 |
16 |
金 | 赤口 | | |
17 |
土 | 先勝 | (中止) 10:00〜11:30 13:00〜14:00 13:30〜16:00 14:00〜16:30 18:45〜21:00 | ショートテニス / 場所:中止 健康体操 / 場所:ほっとスクール城山 Gospel Hula / 場所:ほっとスクール城山 筆と紙で楽しむ会 / 場所:城山小会議室 卓球 / 場所:世田谷中格技室 ソフトバレー / 場所:世田谷中体育館 |
18 |
日 | 友引 | 09:00〜13:00 14:00〜17:00 | 太極拳 / 場所:ほっとスクール城山 空手道 / 場所:世田谷中格技室 |
19 |
月 | 先負 | 16:30〜17:45 | 親子体操 / 場所:城山小体育館 |
20 |
火 | 仏滅 | 10:00〜12:30 | YOGA / 場所:世田谷中ミーティング室 |
21 |
水 | 大安 | 10:00〜12:30 18:30〜21:00 18:30〜21:00 | YOGA / 場所:世田谷中ミーティング室 フットサル / 場所:城山小体育館 HIP HOP DANCE / 場所:世田谷中格技室 |
22 |
木 | 赤口 | | |
23 |
金 | 先勝 | | |
24 |
土 | 友引 | (中止) 10:00〜11:30 10:00〜12:00 10:00〜12:00 13:00〜15:00 | 手作りサロン / (お休み) 健康体操 / 場所:ほっとスクール城山 卓球 / 場所:城山小体育館 英語クラス / 場所:世田谷中ミーティング室 お花クラブ / 場所:城山小会議室 |
25 |
日 | 先負 | 09:30〜15:30 | しろやま倶楽部フェスティバル / 場所:城山小体育館 |
26 |
月 | 仏滅 | 16:30〜17:45 | 親子体操 / 場所:城山小体育館 |
27 |
火 | 大安 | 10:00〜12:30 | YOGA / 場所:世田谷中ミーティング室 |
28 |
水 | 赤口 | 10:00〜12:30 18:30〜21:00 18:30〜21:00 19:00〜21:00 | YOGA / 場所:世田谷中ミーティング室 卓球 / 場所:世田谷中格技室 フットサル / 場所:城山小校庭 太極拳 / 場所:BOP室 |
29 |
木 | 先勝 | 16:30〜18:30 | 卓球 / 場所:城山小体育館 |
30 |
金 | 友引 | | |
31 |
土 | 先負 | 14:00〜16:00 | 手作りサロン / 場所:世田谷中ミーティング室 |